Club Vosgien de Wingen sur Moder
© 2016 Club Vosgien Wingen sur Moder - V02- LD

Contacts

Jean Claude Vonie - President 17A rue du Rocher 67290 Wingen Sur Moder 03 88 89 80 29 jc.vonie@club-vosgien-wingen-sur-moder.fr Martine Reymann - Vice - Président 6b, rue des Genêts 67290 Wingen sur Moder 03 88 89 78 79 m.reymann@club-vosgien-wingen-sur-moder.fr Serge Huber - Inspecteur des sentiers 48 rue des Orfèvres 67290 Wingen sur Moder 03 88 89 77 84 s.huber@club-vosgien-wingen-sur-moder.fr Daniel Leininger - Webmaster 11 rue des faisans 67350 Uhrwiller 03 88 94 25 71 d.leininger@club-vosgien-wingen-sur-moder.fr
Annick Jochem - Secrétaire 18 rue Hohl 67290 Wimmenau 06 06 58 87 83 a.jochem@club-vosgien-wingen-sur-moder.fr
Michel Leininger - Trésorier 28 rue de Zittersheim 67290 Wingen sur Moder 03 88 89 71 92 m.leininger@club-vosgien-wingen-sur-moder.fr
Urbain Schneider - Adjoint inspecteur des sentiers 2b rue des Anémones 67290 Wingen sur Moder 03 88 89 75 37 u.schneider@club-vosgien-wingen-sur-moder.fr
Christophe Keiff - Adjoint webmaster 6 chemin de la forêt 67290 Wingen sur Moder 03 88 89 69 04 c.keiff@club-vosgien-wingen-sur-moder.fr
         Club Vosgien de Wingen sur Moder
© 2016 Club Vosgien Wingen sur Moder - V02- LD

Contacts

Jean Claude Vonie - President 17A rue du Rocher 67290 Wingen Sur Moder 03 88 89 80 29 jc.vonie@club-vosgien-wingen-sur-moder.fr Martine Reymann - Vice - Président 6b, rue des Genêts 67290 Wingen sur Moder 03 88 89 78 79 m.reymann@club-vosgien-wingen-sur-moder.fr Huber Serge - Inspecteur des sentiers 48 rue des Orfèvres 67290 Wingen sur Moder 03 88 89 77 84 s.huber@club-vosgien-wingen-sur-moder.fr Daniel Leininger - Webmaster 11 rue des faisans 67350 Uhrwiller 03 88 94 25 71 d.leininger@club-vosgien-wingen-sur-moder.fr
Annick Jochem - Secrétaire 18 rue Hohl 67290 Wimmenau 06 06 58 87 83 a.jochem@club-vosgien-wingen-sur-moder.fr
Michel Leininger - Trésorier 28 rue de Zittersheim 67290 Wingen sur Moder 03 88 89 71 92 m.leininger@club-vosgien-wingen-sur-moder.fr
Urbain Schneider - Adjoint inspecteur des sentiers 2b rue des Anémones 67290 Wingen sur Moder 03 88 89 75 37 u.schneider@club-vosgien-wingen-sur-moder.fr
Christophe Keiff - Responsable jeunes 6 chemin de la forêt 67290 Wingen sur Moder 03 88 89 69 04 c.keiff@club-vosgien-wingen-sur-moder.fr